Боги, боги мои...
16-09-2010 05:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами. Кто блуждал в этих туманах, кто много страдал перед смертью, кто летел над этой землей, неся на себе непосильный груз, тот это знает. Это знает уставший. И он без сожаления покидает туманы земли, ее болотца и реки, он отдается с легким сердцем в руки смерти, зная, что только она одна успокоит его.
[Михаил Булгаков]
Вспомнилось всвязи с прошедшими событиями и связанными с ними спорами...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote