И сразу - вопрос.
16-09-2010 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вышла семёркой в интернет с утеловского модема, зашла Вконтакт проверить, работает ли видео? Не работает. С мозиллы - не работает. Пошла в Эксплорер,загрузила флеш-плеер самый новый... Не работает! Из Эксплорера работает, из Мозиллы - не работает!
Как сделать, чтобы работало в Мозилле? Она по умолчанию стоит...
Ах ты, зараза... В Лису, оказывается, свой плагин инсталлировать надо.... Сама, по общему флешу играть не хочет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote