• Авторизация


Режим Бога 15-09-2010 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается, каждый может стать Богом!
http://www.danilidi.ru/Windows-7/Windows-7_nastroyka-OC.html
http://vader.org.ua/2010/01/06/rezhim-boga-v-windows-7/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Режим Бога | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»