Здрассте, я ваша цёца!
15-09-2010 09:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Собираюсь уже выключаться, вдруг в трей вылазит жёлтый щиток обновы Виндовс ХР... Качает обновления! 86 %...
Во... Скачала. Интересно, что перестанет работать на этот раз?))
Возможно понадобится перезагрузка...Ну что, отключаемся, и пусть Кормит Еву))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote