• Авторизация


Музыка ошибок 15-09-2010 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-то остроумный наваял вот такой клипчик))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kshushlin 15-09-2010-11:12 удалить
Молодцы Китаёзы -Ролик действительно классный..
Надеюсь, Гейтсу икалось -)
и у него ещё выжила винда О_о
kshushlin, Баронесса_Суббота, ему икается каждые пять минут, поскольку незлым тихим словом обязательно кто-нить и вспомнит))))
Kate_Burtonist, я думаю, винда не пострадала, поскольку это...Ну монтаж))))) Анимация))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка ошибок | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»