• Авторизация


Иииии, какой Эдя... 15-09-2010 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ж маниак, я ж фсякий фанарт собираю.)))) И вот на форуме ДД у Марго такого Эдичку повесили))) Очень славный, хоть и рыыыыыжий))))))))))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Moomtaz # Что ж такое, с радикала... Чарли сейчас на стенку повесит...
уиииии ^^
такой классный


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иииии, какой Эдя... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»