• Авторизация


И надо же, чтобы так совпало... 13-09-2010 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра... Вернее уже СЕГОДНЯ - День Программиста... И мне нужно идти и ставить свою лицензионную Семёрку... Почему-то трясутся поджилки от одной мысли, как мне будет на ней, и как будет Хьюлику... А потом - лечить Евины кодеки, чтоб им, блин горелый...
В общем, с праздничком всех, кто хоть какое-то отношение имеет к прогам, операционным системам и прочим ужасам))

ПЫСЬ. Интересно, дойду я завтра до сервиса, али испугаюсь?
...
[500x333]
ОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки

Больше из подборки открыток «День системного администратора» на Яндекс.Открытках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Amarillis_Crow 13-09-2010-05:49 удалить
Сегодня день программиста??
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Угу, Понедельник, 13-е)))
с праздником, дорогие программисты)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И надо же, чтобы так совпало... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»