Пока мне не активировали Виндовс-медиаплеер, файлы в формате мобильного видео 3gp проигрывались в Media Player Classic, причём проигрывался не только этот формат, но и все остальные, и АВИ, и МПЕГ4, в общем, всё.
Потом мне активировали Медиаплеер Виндовз. И первый плеер перестал показывавть 3gp. Его так же не видит и Медиа-Виндовс. Даёт просто звук и свои собственные видеообразы, как будто это просто музыка.
А вот Media Player Classic выдаёт теперь какое-то предупреждение, и если я его закрываю, файл всё-таки запускается, но плеер в свёрнутом виде, без экрана только со звуком.
Сразу хочу сказвать: РАНЬШЕ ОНО ПРОИГРЫВАЛОСЬ, так что не советуйте мне скачать нужные кодеки, всё там ЕСТЬ! Но вылазит вот это. Что это значит?
[475x513]