• Авторизация


Новый менингит с компом! 12-09-2010 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока мне не активировали Виндовс-медиаплеер, файлы в формате мобильного видео 3gp проигрывались в Media Player Classic, причём проигрывался не только этот формат, но и все остальные, и АВИ, и МПЕГ4, в общем, всё.
Потом мне активировали Медиаплеер Виндовз. И первый плеер перестал показывавть 3gp. Его так же не видит и Медиа-Виндовс. Даёт просто звук и свои собственные видеообразы, как будто это просто музыка.
А вот Media Player Classic выдаёт теперь какое-то предупреждение, и если я его закрываю, файл всё-таки запускается, но плеер в свёрнутом виде, без экрана только со звуком.
Сразу хочу сказвать: РАНЬШЕ ОНО ПРОИГРЫВАЛОСЬ, так что не советуйте мне скачать нужные кодеки, всё там ЕСТЬ! Но вылазит вот это. Что это значит?
[475x513]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий kshushlin # Спасибо, но там всё на английском...Хрен понять без пол-литры...((((
kshushlin 12-09-2010-10:21 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Пошел за поллитрой


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый менингит с компом! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»