• Авторизация


Упряжная пара 12-09-2010 05:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тоже рисунок из эпохи занятий в секции. Акварель, гуашь.
[696x657]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Amarillis_Crow 12-09-2010-06:04 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Ого,взрослый рисунок!)
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Ну так я тогда уже даже собственный театр имела)))
Sergeys_dauther 12-09-2010-11:52 удалить
очень красивые ладные лошадки!
Ответ на комментарий Sergeys_dauther # Спасибо. Вот только в упряжке им не место, однозначно.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упряжная пара | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»