Скелетик еще тот.И задние ножки стоят странно.
Но техника рисунка!!!!!!!
Гуру!Научите меня!__как они у Вас такие блестящие получаются?
Я тоже так хочу!!!
Ответ на комментарий Moomtaz #
Да тут ничего сложного...Вот Мишелистый у тебя блестит на солнце - смотри, в каких местах у него блики идут...Запоминай...А потом тоненький кистью, прозрачной гуашькой, или темперой, или просто белым мелочком, аккуратненько, по росту шерсти... и всё получится) Главное чувствовать форму лошади, как она есть)
Задние ножки - да, мне в то вчремя очень морганы нравились и седдбрэды, а у них подобная стойка - отставленные задние ноги... А вообще я подобное у наших секционных лошадок наблюдала... Кстати, у всех поголовно были высокие копыта-стаканы... Считалось, что это элегантно и красиво, что от этого ход получается "балетный"...(