Сделала его года два назад, а вот вчера достала, сфотографировала Эрго *вторым фотиком* и чуток "отпейнтнетила"...(по аналогии с "отфотошопила", только в Пейнт-нет)
Получился вот такой конь. [639x462]
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А носочки-то носочки!!!!!!!!!!!!!Это же Мишелькины носочки!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
*Утащила себе в дневник,бормоча что-то о неземной красоте и даре провидения*
Ответ на комментарий Moomtaz #
Хехе)))) Только тут огромный рысачина))) И такой же точно был у удалённой нами из друзей Детки Кэпа... Орловец редкой игреневой масти (кличку не помню, склероз). Он теперь тетенек и дэвушек катает в прокате.((
Ответ на комментарий Moomtaz #
Ну да, носочки в зеркальном отражении...)
А Детка Кэпа...Помню в группе у неё отписалась, мол, Маш, у тя с головой проблемы, или где?
Она меня выматерила, мол, имею весьма приблизительное понятие о лошадях, сама ездить не усмею, и блаблабла...А она мол, у Невзорова, на ЗФ, а он ещё та сволочь, а мы все такие как он. Ну я послала её в жопу.