Ответ на комментарий SEOdrom #
Увы, я материалист. Без денег ничего этого не будет. Элементарно к врачу сходить за больничным - нужно нехило отстегнуть...К сожалению((
Не знаю, не знаю... Как только мне прибудет денег, у мне сразу укрепится здоровье и прибавится радостей, это точно... А иначе мне скоро себя в Турцию пора будет продавать... Жарить там люля-кебаб... Или анимацией заниматься.
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Собственно, "кебаб" - это как раз и был эвфемизм
Шутки шутками, а вот ирония судьбы. Я всегда к деньгам так и относилась - тлен и пыль, не в деньгах счастье и иже с ними. А вот сейчас вдруг оказалось, что счастье как раз в деньгах. Точнее, что счастье абсолютно реально "купить" за деньги - в моем случае.
Для меня это: по минимуму - всегда быть уверенной в том, что у меня будут деньги на все необходимое Николаю; по максимуму - своя конюшня, поля, чтобы наконец забрать его из этих денников, ото всех конюхов, начконов и прочих...
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота #
Да, без денег тут никак... С другой стороны культ из них делать не следует, деньги - наши слуги, а не наоборот...) Сейчас вот недавно из города вернулась, иногда люблю побродить с фотиком, послушать о чём народ говорит...Мамамиа, только о деньгах! Причём это же мания какая-то, никаких интересов больше нет...Я понимаю, в стране, где нормально зарабатывать практиичесчкми нереально, это и правда превращается в навязчивую идею... Но ведь по одежде, по статусу, по автомобилям, на которых те ездят, не скажешь, что конкретно этим людям нечего кушать и не во что одеться... Но интересуют их только деньги...Вот это и правда ужасно...
Рената_Бедро, ДО Николая я была богата, независима, горда и по-барабанно настроена по отношению к деньгам -))) Как оказалось, мне самой-то немного и надо. Так, чтобы фильмы было за что купить, книжки, попу во что одеть и вкуснятинку покушать. На все это хватало.
А сейчас, когда оказалось, что на деньгах плотно, четко, неумолимо завязано благополучие любимого существа - только о них, родимых, и думаю...
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота #
Это вы о Николае думаете, а не о деньгах, как таковых... И это могу только приветствовать всеми четырьма копытами...)
Ага, кацца поняла что с аватарами... Меняли набор авиков? Весь? Значит они ещё не прописались на лентах, есть в ЛиРушке такой глюк... Появятся...Вон, у меня в верхней панели только пару дней назад Эдвард летний сменился на осеннего, хотя дизайну и аватарам уже месяц, не меньше...0_0
Угу, я тоже, кажется, разобралась. Я добавила еще одну аву к Персефоне, и назначила ее главной. Но тем не менее Персефоночка все равно продолжала появляться в половине случаев. Так что ее я просто удалила и оставила одну Викторию. Думаю, кроме нее теперь отображаться нечему будет -)))