Хм...
10-09-2010 07:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то меня эта новость (см. предыдущий пост) шарахнула сильнее, чем я ожидала... Видимо, обстоятельства смерти четы Хиенкиных так подействовали... Одно дело, если люди умирают от каких-либо естественных факторов - от болезни, от старости, даже внезапный сердечый приступ или инсульт - это естественная смерь... но когда вот так... Это уже в голове не укладывается, несмотря на все логические измышления...
И ведь нервы у меня достаточно крепкие... А вот так вдруг прижало...
Пошла и отписалась на стенке страницы Ирины Владимировны. И плевать на то, что оппонент. Вот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote