• Авторизация


Выпала в осадок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 08-09-2010 05:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - воспарила к небесам))))))

Боооооооооооже, как мило)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С ума сойти! А я только сейчас узнала...Яндекс рулит)))))))
Ха, я оказываеццо...*страшным шёпотом* ПРИИИИЗРААААКККК!!!!!

http://litvinenko-ai.ucoz.ru/publ/virtualnoe_kladb...dro_renaty_samuilovny/2-1-0-68
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Amarillis_Crow 08-09-2010-09:59 удалить
Кхм...мм! чего только уже нет....((
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Нуууууу...Если у кого-то напрочь свёрнута психика, и чтобы успокоиться, ему нужно меня похоронить - бог ему помощь))) Лишь бы полегчало этому больному...Однако же, по-мему нисколько не полегчало))
Amarillis_Crow 08-09-2010-11:04 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # ага,теперь давайте придумаем виртуальный крематорий и виртуальное хранилище праха раз уж на то пошло...Да, и зал для поминок виртуальный..)
Больной человек придумал, больные люди пользуются. Других объяснений не вижу...
Жееесть О_о и правда, больные. похоже, неизлечимые
Moomtaz 08-09-2010-16:26 удалить
Я в глубоком а*уе.......вот люди-то!
Reader_2011 08-09-2010-18:29 удалить
Чё с психов возьмёшь? На убогих не обижаются - их Бог давно умом обидел)) Дурдом "Солнышко"))) А Вы, Рената, не обращайте внимания - если Вас "похоронили" сейчас, значит долго жить будете, это я точно говорю!
Faraon2010, так меня наоборот, рассмешило)))) Есть такая форма психотерапии, к примеру нарисовать свой страх, или свою проблему, а потом расправитьтся с ней, разорвав листик на мелкие кусочки, ну или сжечь его...И вместе с этим рисунком и проблема рассосётся...То есть, так снимают навязчивые состояния и фобии...Вот видать, моего "могильщика" сильно прикрутило, вот он и решил воспользоваться такой формой терапии... А что ещё остаётся, если никакие нормальные средства не помогают уже?
Всем:
Народ, спокуха))) Я догадываюсь, кто это, и там действительно случай клинический)))) Не смотря на то, что рядом - психолог живёт)) Но там серьёзный психиатр нужОн...
Moomtaz 09-09-2010-00:06 удалить
кто?Заинтриговали!
Ответ на комментарий Moomtaz # Думаю, судя по дате погребения...Гы... Это народ, который разорил Снежинкин днев... Ну просто их почерк...Тогда у нас с ними как раз были дооолгие разговоры... Вообще эти люди имеют способновть вляпыфваться в большое враньё, а потом обвинять в этом тех, кого обманули... у вот и следствие...Я же не даю им нас обманывать... Кому ж это понравицца?))))
Moomtaz 09-09-2010-01:43 удалить
понятно))да уж...по таким психушка плачет!
Ответ на комментарий Moomtaz # Не просто плачет...Рыдает!)))
Блин,эту бы энергию - да в мирных целях... Просто акуеваю от этого всего,не только от этой выходки(
Жеесть, надо же до чего техника дооошла. У кого то совсем мозги свернуты.
Ответ на комментарий Акане_Тендо # Да ну их нах...)))))))
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # Ленчик, да не будет в мирных... Это ж всё от человека всё зависит, от его мотиваций...
Ленка, ты заглядывай ко мне иногда))) У вас там всё в порядке?
Да все хорошо,только с временем напряг. Вот и давит жаба,что на такую херню у кого-то время есть...
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # Ай, Ленка, когда-нить и ты разгрузишься..)
Ренато 11-09-2010-02:50 удалить
Что за прикол? Или стёб? Кто-то из твоих знакомых видимо на это сподобился.
Ответ на комментарий Ренато # Да, из знакомых)) Даже знаю, кто именно))))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпала в осадок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»