Ответ на комментарий Баронесса_Суббота #
Честно говоря, знаю))) За связь с Адой Грызловой и работу в ДАРе... Он их назвал клептоманами, ворующими методику и сливающими спорцменам. у тут он не ошибся, о чём свидетельствует лекция Рашели на КАрфагене. Честно говоря, Таня Бурдина была у меня в друзьях дор тех пор, пока не снюхалась с Хиенкиной и не стала поливать грязью АГ в самом базарном тоне...Вот тут мне стало противно, я её выкинула, объяснив это в одной из общих дискуссий. Она в ответ меня забанила))))
Баронесса_Суббота, БЛИИИИН...ГОворила о РАшели.....А это о Силк...Фу, голова...
Хм...С ВАлентин воообще история тёмная.... ГОвормили, что она "завыступала" Бико до нервного срыва, и более того, работает его на вожжах...НЕ знаю, насколько это правда, всё-таки Революционеры не сильно выбирают методы борьбы....
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Ааа... понятно, спасибо. Кто такая Рашель, не знаю, а Бурдину видела в группе Беркова, она там высказывалась... По поводу АГ она и правда настроена воинственно.
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота #
Бурдина - это и есть РАшель)))) Она была не только на ЗФ, но и коноводом у Г...Там вообще целый детектив выше...Из области ненаучной фантастики и городских сплетен)))