Квинтэссенция
07-09-2010 00:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А ездить на лошади вообще жестоко, на мой взгляд. А что делать - ездить-то хочецца!
По поводу будет лошадка человека любить, не будет...любить может, и не будет, а вот уважать - однозначно будет. (Прокони)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote