• Авторизация


Квинтэссенция 07-09-2010 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ездить на лошади вообще жестоко, на мой взгляд. А что делать - ездить-то хочецца!
По поводу будет лошадка человека любить, не будет...любить может, и не будет, а вот уважать - однозначно будет. (Прокони)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Moomtaz 07-09-2010-00:59 удалить
скорее бояться будет...
Ответ на комментарий Moomtaz # Это и есть "уважение" в их понимании...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квинтэссенция | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»