http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=98644
И обсужденьице...
Плиа, и они ещё будут разливаться о любви к лошадкам? Твою мать, чистые потребители...
Вот почитаешь такое, а потом послушаешь Невзорова, так ими ненавидимого, и как-то проникаешься всякий раз его революционными взглядами... В такие моменты глубоко начхать на то, что он интриган и не сильно чистоплотный товариСЧ, ясно одно - ПРАВ, гад, на все сто! Если не на двести.