• Авторизация


С ума сойти... 05-09-2010 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он - как живой! Как в природе!
http://www.kinogallery.com/img/wallpaper/kinogalle...he_owls_of_ga_hoole_4_1024.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Moomtaz 05-09-2010-15:48 удалить
А он разве не живой?
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Дааааа...Всегда имела слабость к совушкам...
Ответ на комментарий Moomtaz # Нет, он рисованный))))) Как Шрек, или Белый Кролик))) Анимация!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ума сойти... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»