• Авторизация


Ребята...Это совсем скоро.... 05-09-2010 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Колючка_Снежная, Нужно идти в кинотеатр на огромный экран...Такие птицы - в таким масштабе!!! Уууууу!
Рената_Бедро, честно, не люблю кинотеатры, качество плохое, народ мешает...
Ответ на комментарий Лоретта_Яансон # Я тоже...НО такое кино нужно смотреть в масштабе...
Рената_Бедро, ну вообще да, птиц и небо лучше там, но я точно знаю что в кино не попаду по этому будем искать в сети и смотреть дома на огромном телевизоре
Ответ на комментарий Лоретта_Яансон # Оооо, у меня вообще нет телевизора, ни большого, ни маленького, есть дохлый)))) нужно покупать...Из-за его отсутствия я и это чуть не пропустила...((( Но большой мне точно не светит...
Рената_Бедро, плохо, я телевизор почти не смотрю, но вот так фильмы с диска, позновательные передачки по дискавери....
У нас тоже древний был, а потом он умер и год вообще телевизора не было. А потом мама года четыре-три назад плазменный купила с диагональю 105 так что думаю мне будет не хуже чем в кинотеатре.
Ответ на комментарий Лоретта_Яансон # Аааааааа, ну тогда вопрос снят))))))) С такой диагональю кинотеатр действительно не нужен))) Ну я куплю чебе попроще, а то у меня вертушка простаивает...)
*притопала сюда, щелкнула ножницами, протянула руку и снова нажала лезвием на кнопку*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *обрадовалась тебе, развернула крыло, ласково обняла* Нравится, лапушка?.. Мне тоже... Если бы не Чарли, мы бы даже не знали...
*увидела тебя... Расшалилась, помахала тебе рукой и улыбнулась*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *смеётся, обнимает тебя, счастлива видеть твою улыбку*
Kata_Rios 05-09-2010-13:20 удалить
оой! А я и не видела этот трейлер! Какой интересный мультипликационный фильм! Надо будет обязательно сходить на него!))
А что такое "Ночные стражи"?

LI 7.05.22
Ответ на комментарий Kata_Rios # Обязательно)
Ответ на комментарий Виктор-Виктория # А это новый анимационный фильм по какой-то Фентези - нужно уточнить))
Исходное сообщение Виктор-Виктория
А что такое "Ночные стражи"?



LI 7.05.22
Вот нашла информацию и краткое содержание.

Ночные стражи: Кн. 1: Похищение: Сказочная повесть (пер. с англ. Максимовой В.А.) Ночные стражи

Аннотация: Новая серия книг Ночные стражи - настоящий подарок поклонникам сказочного фэнтези - мира благородных и отважных героев-животных, где царят захватывающие приключения и страшные тайны. Лесное царство Тито охвачено паникой: неизвестные похищают из гнезд едва вылупившихся птенцов. Жертвой злодеев становится совенок Сорен, который попадает в Сант-Эголиус, таинственную Академию для осиротевших совят. Здесь царят порядки как в самой мрачной тюрьме. Сорен понимает, что единственная возможность вырваться из этого воспитательного ада - научиться летать. Сорену и его подруге Гилфи удается бежать. Они решают отыскать легендарное Древо Га Хуула, на котором обитают благородные и храбрые совы, и вместе с ними победить темные силы, грозящие уничтожить все совиные королевства. По дороге друзья знакомятся с Сумраком - совенком бородатой неясыти и крохотным жителем пещер Копушей. Всех их ждет множество испытаний и приключений.
Автор: Ласки К.
Издательство: Олма медиа групп,Олма-Пресс
Год: 2007
Цена:
183 руб
Дааа я как узнала пару месяцев назад так с диким воплем прыгала по комнате пугая соседей.Уже ходила в 3Д кинотеатр но билеты пока не поступили жду новый завоз ооох 30го сентября только бы дождаться. Так как у нас книг этих не достать только четыре части, а на волне фильма они наверняка как всегда с переделанной обложкой валом пойдут в продажу. Так как первые три я прочитала еще в то ли 2008 то ли 2007 году , а остальное не достать. В общем я щаааслив *_* тем более что это работа того же режиссера что снял "Делай ноги"
Ответ на комментарий Акане_Тендо # Ну вот мне почему-то кажется, что о Львове его не покажут... Смотрела киноафишу на сентябрь - нету...Может я не туда смотрела, не знаю... Ну, у нас есть Вконтакте, там его скорее всего выложат))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребята...Это совсем скоро.... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»