Ответ на комментарий Ренато #
Хе, особенно если у тебя не планшет, а пальцем по тачпэду)))) У меня линия вообще на морде не туда ушла - нос у коня, как у буратино)))
Ответ на комментарий Ренато #
Ну отчсти он может быть прав, но если человек засиделся, застоялся и роет копытом, то наверное, стоит дать ему поработать...
Ответ на комментарий Ренато #
Возможно он просто боится, что ті паосреди концерта сковырнёшься... Всё равно что спортсмена сразу выпустить на соревнования...