• Авторизация


Тренажёр 04-09-2010 03:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, видимо, и овцы целы, и волки сыты.
Такая штука и для "иппотерапии" пригодна, если кому чешется... И главное - живую лошадь мучить незачем... Для любителей потрясти кишочки и почесать попу о седло..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Moomtaz 04-09-2010-03:31 удалить
дада)я тоже нашла этих "лошадок"
достойная замена покатухам ибо детям все равно на чем кататься.Что в парке на прокат дают-на том и катаются.Вот я всю жизнь на машинках прокаталась,потому что не было лошадок)и слава богу
Moomtaz, Ага, видно тебе? А ведь я в детстве фантазировала на эту тему, но в связи с тем, что на живую лошадь мне садиться не разрешали, поскольку мама боялась, что сбросит, ударит, понесёт...
Ну вот. Не ударит, не сбросит, не понесёт - катайся на здоровье и плати за электричество))) И главное - ЕЙ НЕ БОЛЬНО! Она не живая.
Moomtaz 04-09-2010-03:47 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # мы просто с вами одновременно нашли одинаковых искусственных лошадок.Тока я в контакте,а вы еще где-то))
Самое главное что не больно ей!
А трензель они ей прицепили - боятся, что и эта слушаться не будет?
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота # Ну дык - рулить...Она же имитирует все аллюры, уклоны повороты, в общем, всё, что делает живая лошадь, только на месте...Здесь показано только движение по прямой, шаг, рысь, галоп...А на них щё и игроки в поло тренируюццо... А вообще такая штука стоит попядка 40 тысяч баксов! 0_0
Sapiens 04-09-2010-13:31 удалить
Пришла пора. :)))
Если сделали лыжный тренажёр, то почему бы не сделать лошадный?
Moomtaz 04-09-2010-22:24 удалить
нет,не про то я говорила...все-таки другое,судя по описанию...
а как этот ролика называется? может на рутубе есть?
Moomtaz, это называется "Riding lesson on Amerika"... НА РУтубе вроде нету, Яндекс не выдаёт(((
Moomtaz 05-09-2010-04:20 удалить
потому что америка неправильно написано.
America-вот правильно.
Ответ на комментарий Moomtaz # Ааааа, ну ты нашла?)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тренажёр | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»