Тренажёр
04-09-2010 03:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот, видимо, и овцы целы, и волки сыты.
Такая штука и для "иппотерапии" пригодна, если кому чешется... И главное - живую лошадь мучить незачем... Для любителей потрясти кишочки и почесать попу о седло..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote