• Авторизация


Я бы сошла с ума! 04-09-2010 02:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы увидела такую лошадку лет 30 назад - покоя родителям бы не было, это точно...Я бы рыдала по ночам в подушку, потому что тогда их ещё не изобрели...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Дааа это классно. В моем детстве когда мне было лет 8 или 10 рекламировали таких собак и кошек по Джетиксу. Ух как же мне такую хотелось. Но цена у этих игрушек будь здоров.
фигасе! люблю интерактивные игрушки)
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Хе, ну когда-то я себе купила Ферби, такого интерактивного зверя, похожего на лемура и попугая одновременно... Реагирует на прикосновения, на свет... Но чтобы с ним было дико интересно, я бы не сказала...)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я бы сошла с ума! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»