Я бы сошла с ума!
04-09-2010 02:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если бы увидела такую лошадку лет 30 назад - покоя родителям бы не было, это точно...Я бы рыдала по ночам в подушку, потому что тогда их ещё не изобрели...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote