• Авторизация


И просто знакомство 02-09-2010 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так выглядит сейчас рабочий стол моей Евы. Обойка, которую она долго не хотела ставить, пока я чуток не уменьшила размер и вес.))
[700x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И просто знакомство | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»