Настроение сейчас - недоумённо-тупоеТо, что мне посоветовали скачать здесь:
http://www.securityessentials.ru/misc/mse-forum/%D...%E8%F0%F3%F1%E0-3.html#post203
И прочитать здесь:
http://www.securityessentials.ru/misc/mse-forum/wi...C%EF%FC%FE%F2%E5%F0%EE%E2.html
И, естественно, ничего не поняла... Ни где брать ИД моего аккаунта (какого????)
Ни что с этим делать? Программа задаёт кучу вопросов, которые я не понимаю, они во-первых по-английски, во-вторых они о том, чего я не знаю вообще... А теперь скриншот того, что этот диагностический центр нашёл. Вернее, я не знаю, что это и почему оно выдаёт такое, и что это значит. Вот скрин.
[700x410]