• Авторизация


Скачала что-то... 02-09-2010 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - недоумённо-тупое

То, что мне посоветовали скачать здесь: http://www.securityessentials.ru/misc/mse-forum/%D...%E8%F0%F3%F1%E0-3.html#post203
И прочитать здесь:
http://www.securityessentials.ru/misc/mse-forum/wi...C%EF%FC%FE%F2%E5%F0%EE%E2.html
И, естественно, ничего не поняла... Ни где брать ИД моего аккаунта (какого????)
Ни что с этим делать? Программа задаёт кучу вопросов, которые я не понимаю, они во-первых по-английски, во-вторых они о том, чего я не знаю вообще... А теперь скриншот того, что этот диагностический центр нашёл. Вернее, я не знаю, что это и почему оно выдаёт такое, и что это значит. Вот скрин.

[700x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ренато 02-09-2010-11:29 удалить
Не заморачивайся. Комп работает? И хорошо. Лучшее - враг хорошего.
Sapiens 02-09-2010-12:51 удалить
Не знаю, что это, ни разу не видел.
Если судить только по картинке, то тебе предлагают выбрать имеющуюся у тебя проблему из списка (Улучшить действие, надёжность и безопастность, Эксплорер виснет или падает, Проблемы или ошибки печатания....) и кнопкой "Run" попутаться решить эту проблему...
Но это только мои домыслы.
Ответ на комментарий Ренато # Тёзка, так я хочу ещё чтобы он работал ПРАВИЛЬНО и долговечно))
Ответ на комментарий Sapiens # МАксик, ну я так и поняла... Оно мне из Эксплорера убрало панели))))) Я потом их искала и возвращала)
Sapiens 02-09-2010-19:46 удалить
При попытке улучшить работу? Охотно верю. :))
А у него есть там настройки, что бы оно только говорило, что собирается сделать?
Ответ на комментарий Sapiens # Ой, Максик, скачай посмотри))))) Я не знаю,если честно))) ОНо не то что разговаривает, оно не вывешивает всякие окна, а инструкции в поле каждого действия, и надо флажки всякие ставить...
Sapiens 03-09-2010-14:33 удалить
Рената_Бедро, Ни-ни.
Я лучше буду ручками чинить проблемы. :)
Ответ на комментарий Sapiens # Хорошо, когда ручки растут откуда надо и знают, что делать...
Sapiens 04-09-2010-00:33 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Что-то умею, что-то нет.
Нарисовать контур седла - верх моих художественных способностей. Ах да, ещё умею рисовать проэкцию контура куба и тессеракта. И всё.
Ответ на комментарий Sapiens # Ах да, ещё умею рисовать проэкцию контура куба и тессеракта. И всё._______________Мамочки.... Я и этого не умею))))))))))))) Особенно тессеракта...0_0
Sapiens 04-09-2010-13:29 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Куб - точно умеешь. А тессеракт... это просто четырёхмерный куб. Т.е такой кубик, у которого каждая грань - нормальный обычный куб. А потом осталось нарисовать проэкцию. http://www.liveinternet.ru/users/sapiens/post122865584/ вторая картинка - это он!
Ещё можно посмотреть в Википедии

В общем - математичской теории больше, чем рисования. :))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скачала что-то... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»