• Авторизация


Дяде Фрейду и не снилось))))) 01-09-2010 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, дядя психолог долго цокал языком, качал головой и чесал репу, и наконец вынес вердикт: Излишне самовлюбленный человек!
Знаете сказку про Нарцисса, который смотрел на себя в зеркало пока не разглядел прыщ и не умер от шока? Это про вас! Идите уже... Вас лечить бесполезно... *Дядя Фрейд потерял к вам всякий интерес*
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
блин, а я мазохист оказывается. оО
всегда думала, что больше к садизму склонна..
Ответ на комментарий Светик_психо # Я вообще удивлена насчёт самовлюблённости... Я и в зеркало-то смотрюсь всего важды в день, когда зубы чищу.)
И по всем тестам - СЕРЬЁЗНЫМ, а не по приколу - золотая середина всегда.
Рената_Бедро, по серьезным чувствую, у меня "богатый" набор будет))
Moomtaz 01-09-2010-04:47 удалить
хаха))что за тест такой...я склонна к гомосексуализму))
ахахаха)))))))))))
Ответ на комментарий Moomtaz # Та ты шоооо?????? Них себе компания.)))))
Moomtaz 01-09-2010-04:55 удалить
я чуть под стол не сползла)))
ну все тесты придуманы людьми))
ИТАК, ДЯДЯ ПСИХОЛОГ ДОЛГО ЦОКАЛ ЯЗЫКОМ, КАЧАЛ ГОЛОВОЙ И ЧЕСАЛ РЕПУ, И НАКОНЕЦ ВЫНЕС ВЕРДИКТ: ВЫ ВУАЙЕРИСТКА!

о боже, лучше бы я не смотрела что это такое О_о
totoshka-avk 02-09-2010-00:10 удалить
Блин... А я "СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!*Дядя Фрейд в шоке. Такого в его научной практике еще не случалось*"...
И как теперь жить дальше?!
Ответ на комментарий totoshka-avk # А так же, как и раньше)))
totoshka-avk 02-09-2010-00:18 удалить
да, да, да... что-то такое мне уже говорили... что на кучу ненормальных фанфишеров должен быть один нормальный админ....
totoshka-avk 02-09-2010-00:20 удалить
скучно так... саму то сказку по фрейду уже разобрали....
Ответ на комментарий totoshka-avk # Ой, АНютик, самого Фрейда тоже разоьрать не мешало бы))))) А то, берёшь с собой зонтик а прогулку, а ему видицца твоё пристрастие к фаллосу...)))) В ЗОНТИКЕ!!!!!!
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Сплошные извращенцы у меня в ПЧ)))))))) И сама я тоже хороша)))) КАк там у Кэрролла?
ВСе мы здесь не в своём уме! )))
totoshka-avk 02-09-2010-00:28 удалить
дааа... видел бы он мой новый зонтик а наш иконостас хипповый в Изумрудном городе... мммм....
Ответ на комментарий totoshka-avk # Он бы умер))))))))) От зависти))))
Lupa-gangrel 09-09-2010-13:03 удалить
Блин, я - вуайеристка. Он знал, он знал!
Фрейд бы плакал. (с)
Ответ на комментарий Lupa-gangrel # Хаха... ВСе мы тут слегка извращенцы))))))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дяде Фрейду и не снилось))))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»