• Авторизация


У кого-нибудь есть знакомые в Сиднее? 01-09-2010 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Желательно - студенты!
Рассказываю.
Есть небольшая социальная сеть http://a-sn.ru/ , она ещё молодая, и каким-то макаром она оказалась официальной социальной сетью Австралии. Но она не раскручена, посетителей мало. Админ - молодой парень, весьма интеллигентный, хотел бы пригласить в эту сеть пользователей Австралии, но не знает, как...Я тоже, если честно.
Но клич я обещала кликнуть, вдруг что и получится)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У кого-нибудь есть знакомые в Сиднее? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»