Исходное сообщение Томас_АндерсонНет, я никому не завидую... Наоборот, пусть у них будет так прикольно, как и должно быть))
Рената, плюс пицот!!!
а если серьёзно... у меня тоже самое, о, да... печально, завидую тем, у кого наобарот, но ничего уже не испавить. ну и ладно.