• Авторизация


Отдышалась 30-08-2010 05:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В предыдущем посте речь шла об антивирусе MSE. Вот так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kshushlin 30-08-2010-19:47 удалить
Такого зверя не встречалЬ
kshushlin, а вот он:
http://www.winline.ru/articles/4998.php
Работает только на лицензионном ОС, пиратку рубит напрочь!)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдышалась | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»