• Авторизация


Катько! Специально для тебя))) 27-08-2010 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zarisabel Оригинальное сообщение

Дизайн " ... небо Лондона ... "

© Земфира
Название: [ Мне приснилось небо Лондона ... ]
Автор: Designs_test
Создана: 27.08.2010 15:38
Скопировали: 1987 раз
Установили: 1756 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Аватары
1.  (150x150, 48Kb) 2.  (150x150, 36Kb)
Эпиграф
[470x392]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
c этими поездками на дачу и обратно никак не осилила прокоментить сразу)
спасибо, очень нравится)))
На здоровье))) Как у тебя с компом? уже - уже? Или всё ещё - ещё?
Рената_Бедро, через 2 недели приедет из отпуска какой-то папин сотрудник, обещал тогда сделать
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Ага, ну вот мне семёрку поставили уже...Теперь стараюсь привыкнуть, но работаю всё равно на ХРшке... Ева не тормозит вообще)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катько! Специально для тебя))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»