• Авторизация


И когда это я успела, интересно))) 26-08-2010 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пишет некая Лучникова Екатерина:


#13
Лучникова Екатерина
сегодня в 6:07
Конечно же, только Рената, которая последовательно разругалась со "Старым Другом", потом с невзоровцами, и антиневзоровцами, научит нас ПОЛНОМУ знанию лошади!


***
Вау...Народ, подскажите, когда это я со всеми с ними последовательно разругалась?
Неужели снова г-жа Хиенкина на Копрофаге сплетничает?
Как мило, чесслово)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Moomtaz 26-08-2010-07:57 удалить
да уж...это как легенды о кастрированных жеребцах....
Moomtaz, Угу, не удивлюсь, если у меня вдруг обнаружится... Скажем, жеребая кобыла, сданная мною самолично на мясо. Я же известный человек, страшный, всё могу! 0_0
Moomtaz 26-08-2010-08:58 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # все!вы сказали-завтра обнаружится!)))
Moomtaz 26-08-2010-08:58 удалить
все мы тут страшные люди.Я вон вообще неизвестно зачем коня мучаю уже почти год...
до такого состояния его довела!
Moomtaz, ага, бум ждать нового бреда Сивой Кобылы.))
Ага, бедный твой конь - на ушах ходит от ужаса, жирный и вообще...*нужное дописать*))))
Moomtaz 26-08-2010-11:56 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # хаха)хотя думаю что при жизни Сивая Кобыла ТАК не бредила.
Moomtaz, Щас продолжение))))

Рената _Птица_Ароп_ Бедро написала в 7:27
Хм, а у вас достоверная информация? А источник можно указать? А то каждый день о себе нечто новенькое как узнаю, так хоть стой, хоть падай - жоский ржачЬ нападает)))))))) Как же вы любите грязные слухи, м?))) Поражаюсь!
А между прочим, на Старом Друге, с которым я якобы разругалась, продолжает существрвать моя галерея с картинами. И убирать её никто из "разругавшихся последовательно" не собирается)))
Итак, какая бабка на каком привозе вам оные новости рассказала? Хочу почитать))) От такого чтива настроение поднимается!
Лучникова Екатерина написала в 19:13
Просто на "Старом друге" люди собрали в целом адекватные.. поэтому и не убрали фото из галереи. А ваши "дискусси"и в группе "В топку Невзорова" я читала лично...Не надо, Рената, я Вас знаю по интернету Ооочень давно... Вы нигде не уживаетесь, потому что пытаетесь учить всех и вся.. а никто не слушает. Если хотите дискуссии - двайте по существу, а то за флуд у нас отправляют в бан.
Рената _Птица_Ароп_ Бедро написала в 21:34
Дискуссии о чм?)))
А насчёт Старого друга - всё такие же сплетни, ничем не подтверждённые))) Скажите ещё, что "Я всем завидую, потому что ездить не умею, ни одной лошади не спасла и ничего в жизни не добилась" )))))))
Стандартный набор.)) А ещё негативными мыслями неудачу притягиваю, и со мной водиться низзя, а то на вас перейдёт"
Дискуссии - с вами?))) А вы юмористка))))
Лучше уж бан))))
И кстати: ФТОПКЕ - в жизни не сидела. Я по таким грязным местам не хожу)
Moomtaz 26-08-2010-23:54 удалить
ндо....они судят исключительно по себе.Это ведь их поля ягоды сначала подадутся к Невзорову,потом к Парелли,а затем возвращаются к "своим" гадить и о тех и о других.
Ответ на комментарий Moomtaz # Угу))) Именно)) и после всех мучений и мытарств вернуться к "нормальному" то есть потребительскому отношению к лошади... Им так проще. Думать не надо)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И когда это я успела, интересно))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»