• Авторизация


Скорость и воспоминания 26-08-2010 05:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

А ещё вчера было 6 лет, как у нас поселился Густик...))
И, соответственно, как умер Домино...((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Moomtaz 26-08-2010-05:05 удалить
Густику - долгих лет жизни.
Домино - светлая память.
Ответ на комментарий Moomtaz # Спасибо.... Домино меня до сих пор не отпускает. Всегда снится. Во сне я не помню, что он умер, и как-то каждый раз удивляюсь, что кот почему-то рыжий, а не чёрно-белый...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорость и воспоминания | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»