В наступившем 2010 году исполняется ровно 20 лет дебюту Эдварда в мировом кинематографе. Премьеру этой фигурки в своей теме я специально берёг для столь особого случая. Так что, с Новым Годом Тостер! С днём рождения, Эдвард!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]