• Авторизация


Вот теперь Эдвард похож сам на себя! 26-08-2010 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=643&page=231

В наступившем 2010 году исполняется ровно 20 лет дебюту Эдварда в мировом кинематографе. Премьеру этой фигурки в своей теме я специально берёг для столь особого случая. Так что, с Новым Годом Тостер! С днём рождения, Эдвард!



[показать]




[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Moomtaz 26-08-2010-03:01 удалить
какая красота!!!!!!!!!он великолепен!
Вот что значит, у человека руки не из за...Эм...Откуда надо растут)) А ведь было вот такое: http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=118234#post118234
Moomtaz 26-08-2010-04:00 удалить
да...раньше было не очень...
а сейчас очень похоже!
А где такой продается?
Ответ на комментарий Moomtaz # Вообще-то, это хоттойзовский, и купить его можнно на Е-бей... Оригинальную фигурку. А вот слепить голову - боюсь, это эксклюзив, и тут нужно искать самого автора головы... НОВОЙ головы)
Moomtaz 26-08-2010-05:01 удалить
ого как все сложно.
Возможно что приобрету одного в Лондоне.Очень уж они симпатичные.А может и голову сама распишу,ведь есть такой вариант "болванки" Джонни.
Ответ на комментарий Moomtaz # Боюсь, что болванки-то как раз и нет, она авторская...А вот голова от Хот Тойз - от та, которая на Джонни ну вообще не похожа.
Как в том анекдоте:
"А какой из себя верблюд? - Какой, какой? Лошадь видел? - Видел! - Ну вот совсем не похоже!"
Amarillis_Crow 26-08-2010-06:34 удалить
ооо! тут ножнички прям крупным планом..))ммм...почему я это не видела когда своего делала Эдю...
Ухтыыыыы!!! Прямо нет слов...офигенный.Как живой!
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Ага, сама офигела))))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Может быть, потому что тогда эта кукла была только в проекте? В смысле, Хот Тойз...
Ответ на комментарий Томас_Андерсон # Потому сюда и выложила)))
Очень здорово снято, похоже на кадры из фильма, в него невошедшие. Особенно четвёртая сверху мне понравилась, которая почти чёрно-белая.

LI 7.05.22 beta
Ответ на комментарий Виктор-Виктория # Это кукла товарища с ТОйстера, форума, где мне помогли найти моего маленького Эдварда...) ОН купил оригинальную куклу, со страшной "недепповской" головой, а потом заказал новый скульпт головы... Я уже поздравила его там...Действительно, засмотреться можно))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот теперь Эдвард похож сам на себя! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»