• Авторизация


С Днём Рождения, Тим! 25-08-2010 04:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегоня - День Рождения нашего любимого Тима Бертона!
Наверное, все пышные слова уже сказаны миллион раз, а потому просто скажу:
Ждём, как праздника, каждой Вашей новой работы и надеемся, что их будет очень и очень много!))
Здоровья, счастья и творческих взлётов!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Amarillis_Crow 25-08-2010-04:58 удалить
День Рождения!?Сегодня??7у НЕГО?????)))))А почему я не знал??))))))))))))))))
С Днем Рождения ЕГО!!!
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Да-да, у него)))) Сколько лет - не помню))) Он для меня - человек без возраста))))
Amarillis_Crow 25-08-2010-06:14 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Ну и ладно)))лучше и не помнить сколько тебе исполняется)))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Точно))
*очень тихо и робко, чуть улыбнувшись* С Днем Рождения, Создатель...
Урааа!! Тысячу раз присоединяюсь!
Дай боже здоровяччка, чтобы ему снимать и снимать, а нас радовать и радовать -)
А планов у него - масса!)))) Так что радости тоже нам будет)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём Рождения, Тим! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»