[показать] ?Исходное сообщение SapiensНе поняла, где смотреть, там такого нет...0_0 ... У меня ХР 3-й сервиспак на Еве... А это скрин из интернета - шкурка в стиле 7 для ХР...
Оба-на, очень похоже на семёрку. :)))
Проделай следующее: Start -> Computer -> Help -> About. Там посмотри, что он скажет в строчке Version.