• Авторизация


Ну ОООЧЕНЬ глупый вопрос 23-08-2010 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А скажите, может ли лицензионная Виндовс ХР с самого начала быть например вот такой:
[показать] ?
Или она всегда только синенькая (серебристая, или оливковая),и надо чего-нибудь скачивать и устанавливать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Моя с самого начала такой цветастой не была.
La_Perm, моя лицензионная в Еве тоже привычная, синенькая, ХРшная...
Sapiens 23-08-2010-11:03 удалить
Оба-на, очень похоже на семёрку. :)))
Проделай следующее: Start -> Computer -> Help -> About. Там посмотри, что он скажет в строчке Version.
kshushlin 23-08-2010-19:40 удалить
Ну это уже твикнутая сборка ...и к тому же на иностранном...
А обоины то поменять не сложно ...
В том-то и дело, что это не семёрка, это ХРюшка с установленной темой...Вот к примеру мне на чужой хард, когда тестировали сетевуху, поставили очень красивую третью Хрюшку, очень похожую на Висту. И у многих я вижула ХРюшку тоже третью, но с каким-то прозрачно-синим дизайном и с прозрачной кнопочкой "Старт"... Вот так такое сделать?
Исходное сообщение Sapiens
Оба-на, очень похоже на семёрку. :)))

Проделай следующее: Start -> Computer -> Help -> About. Там посмотри, что он скажет в строчке Version.
Не поняла, где смотреть, там такого нет...0_0 ... У меня ХР 3-й сервиспак на Еве... А это скрин из интернета - шкурка в стиле 7 для ХР...
Sapiens 24-08-2010-12:01 удалить
Рената_Бедро, А-а, пардон, не осознал. Думал - тебе такую поставили.
Хм-м-м... Внешний вид может быть очень разным, но как заставить XP выглядеть как семёрка, я не знаю. Наверно, поставить схему от семёрки, но для этого её нужно отдельно скачать и что бы она подошла к XP.
Не пробовал такое делать.
Ответ на комментарий Sapiens # Ну я спрошу... Я порыскала - люди пишут шкуры для ОС... Вот если поставлю пиратку - будет красивая, а-ля Виста... Если лицуху - значит синяя))
Sapiens 25-08-2010-11:33 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Я, если честно, про шкуру Винды просто забываю. А про фоновую картинку - тем более. Учитывая, что я ее вижу секунд по 10 в день, а то и меньше, то и не заморачиваюсь проблемой.
Ответ на комментарий Sapiens # А мне хочется чего-нибудь этакого....)) Иногда...Хотя вот на Хьюлике три года Эдвард стоял... и ещё стоит...
Sapiens 26-08-2010-10:15 удалить
Рената_Бедро, Могу понять. :))
Но сам таким не заморачиваюсь.
Ответ на комментарий Sapiens # Вообще сегодня спрашивала там, где Еву купила, говорят: ой, как не советуем! Эти сборки с оболочками - так глюками обрастают. Потом проблем не оберёшься - и вылетать будут программсы, и баги всякие, и ошибки, и дыры... Хорошо работает то, что работает на минимуме оригинала.)
Думаю, они правы...
Хотя Еву я, кажется, сглазила...Завтра несу показывать...(
Sapiens 31-08-2010-01:27 удалить
Они точно правы. Чем меньше деталей - тем меньше шансов на поломку. Металлический лом почти никогда не ломается, а вот молоток - уже бывает. :))
Что с бедной Евой?
Sapiens, а уже ничего...То ли антивирь, то ли вся истема, но порнобаннер меня миновал))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну ОООЧЕНЬ глупый вопрос | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»