Не утерпела
22-08-2010 23:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Такой шикарный осенний диз подвернулся, что решила его поставить, не раздумывая...
Тем более, аватары к нему уже были...Я на Еву скопировала папку с моими авиками, и очень вовремя))))
Здравствуй, Осень! *хотя ещё рановато, конечно*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote