• Авторизация


Только сейчас заметила 22-08-2010 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что у меня уже ОДНА, но красная звёздочка))))
Растём, однако!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
*удивилась* Звездочка?.. Где? *пытается увидеть*
Исходное сообщение Snowy_Scissorhands
*удивилась* Звездочка?.. Где? *пытается увидеть*
Снежичка, над аватаром в панели слева... Или в комментариях...У тебя много серых, а у меня уже красная...И одна...*показывает* Смотри, вот она...
*увидела звездочку, с любопытством потрогала лезвием*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # *улыбается* А как у меня теперь красиво! *гордо взглянула на тебя*
*восхищенно осматривается...*
Ответ на комментарий Snowy_Scissorhands # В сочинении один мальчик однажды написал: "В саду посОлилась осень" *смеётся* Вот и у меня она тоже поселилась!
Исходное сообщение Баронесса_Суббота
А что это значит?
А это означает, что у меня...Э... очень много сообщений и комментариев))) ЕСли нажать на звёздочку, то откроется табличка с расшифровкой))
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Упс, точно... Достаточно было клацнуть, а не задавать глупые вопросы
Ответ на комментарий Баронесса_Суббота # А как бы вы клацнули, не зная, что можно клацнуть?)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только сейчас заметила | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»