Исходное сообщение Snowy_ScissorhandsСнежичка, над аватаром в панели слева... Или в комментариях...У тебя много серых, а у меня уже красная...И одна...*показывает* Смотри, вот она...
*удивилась* Звездочка?.. Где? *пытается увидеть*
Исходное сообщение Баронесса_СубботаА это означает, что у меня...Э... очень много сообщений и комментариев))) ЕСли нажать на звёздочку, то откроется табличка с расшифровкой))
А что это значит?