Призадумалась о лицензии
21-08-2010 23:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поскольку с Хьюликом беда, а меня приютила Ева с лицензионной ХРюшкой, то вот о чём я подумала...Там, где я брала Еву, мне со скидкой могут поставить лицензионную ХР 3, и после этого не надо будет выкачивать антивирус, поскольку антивирус уже будет стоять... А антивирус будет родной, Майкрософтовский и бесплатынй для лицензионной ОС. Вот такой:
Конечно, такой вариант будет ощутимо дороже, чем пиратская сборка неизвестного качества и производителя, да ещё без дров и антивируса, которые мне предоставят качать и ставить самостоятельно. "Инет есть? Комп есть? ОС я вам поставил? - Качайте!"
А наблюдая Еву, я понимаю, что в данном виде комп всё делает сам, ведь подключение к инету постоянное и скорость неплохая... Вот я и подумала, может быть стоит и правда раскошелиться, чтобы не париться потом с проблемами? Ну её, эту пиратскую глянцевость, пусть будет обычная синенькая ХРюшка, только бы работала, м? Что думаете?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote