Копирую
20-08-2010 05:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... Хотя в принципе у меня есть копии всяких файлов с Хью, но для верности копирую самые последние версии... Очень хочется верить, что то, что хранится на Моём диске Е *ну так он называется, почему-то, в отличие от диска С, где стоит система*, после переустановки винды, сохранится в целости...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote