• Авторизация


Ой, не могу! )))))) 18-08-2010 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила глянуть ролики с Фредди Хаймором - интервью всякие и прочие записи...Обнаружила, что при виде его меня неудержимо пробивает на такой здоровый ржач!
До чего солнечный пацан, а!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, не могу! )))))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»