Народ, очень настоятельно рекмендую это почитать...И сам текст и комменты, ибо там - прода!
Ссылочка:
http://diary.ru/~deepfrenzy/p119424146.htm?from=#428040551
И - желательно! - запасайтесь корвалолом! Переживания гарантирую...*отскребает себя от пола под компом*