• Авторизация


Фанф про Эдварда 18-08-2010 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, очень настоятельно рекмендую это почитать...И сам текст и комменты, ибо там - прода!
Ссылочка: http://diary.ru/~deepfrenzy/p119424146.htm?from=#428040551
И - желательно! - запасайтесь корвалолом! Переживания гарантирую...*отскребает себя от пола под компом*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Moomtaz 18-08-2010-06:34 удалить
с каждой новой главой хочется все больше продолжения.))
симпатичный фик.Один из лучших по ЭРН.
Ответ на комментарий Moomtaz # Ага, читают всё-таки, угу? Когда он оказася покалеченным, я, сама как фанфикер, ну всё понимаю, а по-человечески так больно его видеть было в таком состоянии... А он ещё и улыбается, как только он и умеет... *пошла перечитывать*
Moomtaz 19-08-2010-01:25 удалить
Я сама раз 5 перечитала момент где идет описание его рук и ног...И окончательно поняла,что он сломан только когда Габриэль проводила осмотр Эдварда в мастерской.
Ответ на комментарий Moomtaz # Неее, я сразу поняла, когда он встать не мог и культю показал... Тут у меня щё в контакте параллельно мальчик читал, мой земляк, ну так мы там вообще в полном "акуе" были.... ПИшем друг другу "Йоймамощоце!!!!" "Оймамачтоэто!"
Moomtaz 19-08-2010-11:04 удалить
ага..жаль его.Но а вообще по логике вещей не мог он столько лет прожить и не сломаться.
Ответ на комментарий Moomtaz # В принципе, логично, да)) тем более, дом-то разрушается...
Lupa-gangrel 20-08-2010-02:14 удалить
*злобный аффтар ехидно посмеивается*
То ли еще будет! Вы у меня не то что корвалол литрами пить будете, но и валидол горстями. Так что лучше заранее расслабиться и не воспринимать все так близко к сердцу, как автор.
"Хорошо ли вам слышно, бандерлоги?"
Ответ на комментарий Lupa-gangrel # Халасьо, халасьо, насяльника! )))))
Только сердцу не прикажешь...
А на главгерлу я зла... Нехрен на ребёнка так орать, у него - сосуды! И нервы, вот.
0_0
Lupa-gangrel 20-08-2010-02:35 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Ну, ее тоже можно понять: жизнь у нее не сахар, да еще накануне целый день ожидала встречи с маньяком. А нервы тоже не железные. Все будет хорошо.)) Но она вообще девушка импульсивная - сначала скажет, а потом думает, если думает.) Зато добрая и отходчивая.
Ответ на комментарий Lupa-gangrel # Как фикер я всё понимаю)) Но как человек... Попробовал бы при мне на него кто-нить наехать - уууууу.... ))
Lupa-gangrel 20-08-2010-10:37 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Ну, когда ты устроила в своем фике Эдварду тотальный геноцид, я тоже... переживала. И это еще мягко сказано.))
Ответ на комментарий Lupa-gangrel # Ну там его все грели и любили, кроме Вонки...))))) Так что опора у него всё-таки была в виде Чарли.)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фанф про Эдварда | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»