• Авторизация


Чудеса современной техники 18-08-2010 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что разговаривала с отцом по веб-камере))) Сижу в Еве, читаю почту, и тут смотрю - папаня вызывает...Ну, жму "Принять видеозвонок" - опа! Сверху над монитором у Евы загорается синий огонёк и я вижу и себя, и его, отца то есть, картинки живые, как кино...Только моя камера слабенькая, изображение рывками получается и мутноватое...Наверное количество мегапикселей недостаточное, но это же НЕТБУК! В общем, я ошарашена эффектом... Ещё никогда не говорила по вебке)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Amarillis_Crow 18-08-2010-04:28 удалить
А ты по скайпу общаешься?)
а из моей камеры которую я покупала в мае Витя сделал прибор ночного виденья...По скайпу с ней не пообщаешься-сигнал слабый передает(я то вижу с кем говорю,а меня нет),зато она видит инфракрасные лучи!и теперь его комната под видеонаблюдением и ночью и днем)))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # НЕт, по агенту, скайп у меня в Еве есть, но я не понимаю, как им пользоваться)) Я тупая))
Amarillis_Crow, ого...вебка теперь в качестве наблюдателя?))))) Ого!!! 0_0
Amarillis_Crow 18-08-2010-05:00 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # да!и сидит на работе а с мобильного наблюдает за всем происходящим в его комнате)))
если б вы видели что он с ней сделал! раскурочил ей лицо,оторвал ноги и примотал ее синей изолентой наверх к какой-то картонной трубке,и поставил на столе к выходу...О_О ВО как!!!
Amarillis_Crow 18-08-2010-05:01 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # там же просто)))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Хехе))))) Там где просто, там просто всем, кроме меня)))))
Moomtaz 18-08-2010-06:44 удалить
дада))именно так все и происходит))
А в заступоренности изображения виновато не качество видео,а скорость и загруженность инета.))
Moomtaz, ну значит мой 1 мегабит - чуток маловато для видеозвонков))) Когда ещё чуток подешевеет, тогда возьму быстрее тариф, а пока - так))
Исходное сообщение Amarillis_Crow
да!и сидит на работе а с мобильного наблюдает за всем происходящим в его комнате)))

если б вы видели что он с ней сделал! раскурочил ей лицо,оторвал ноги и примотал ее синей изолентой наверх к какой-то картонной трубке,и поставил на столе к выходу...О_О ВО как!!!
Боже, а нафига ему такой апгрейд? 0_0...
Amarillis_Crow 18-08-2010-10:28 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Он будет ее дальше совершенствовать))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # А тебе пусть подарит новую вебку))))))))) Покруче))
ухты)) надо будет сконнектиться по вебке!
Ответ на комментарий catherine_burtonist # Ну вот прискачешь в Москву - сконнектимся))))
Sapiens 18-08-2010-12:00 удалить
Поздравляю со знакомством с новыми технологиями. :))

А по Скайпу беседовать просто:
1) Нажимаешь на "Добавить" -> "Новый контакт".
2) В открывшемся окошке вводишь имя абонента. Можно искать по разным признакам - там написано. После нахождения говоришь "Добавить контакт".
3) Скайп посылает абоненту запрос на твою авторизацию - согласен ли тот на контакт с тобой. Если да, то он появится у тебя в списке контактов.
4) В списке контактов нажимаешь на нужного абонента правой кнопкой мыши и из открывшегося меню (контекстное) выбираешь либо "Позвонить", либо "Начать чат".

Бесплатно можно звонить только на такой же Скайп. Звноки на телефон и сотовый стоят денег. Но между странами, в основном, чем такие же звонки с телефона. :)
Из Штатов в Израиль за 8 евро я проговорил минут 30-40 и отправил с пол-сотни смс-ок.
Ответ на комментарий Sapiens # Ага, а как в скайпе региться? КАк добавить абонента - то уж потом, а рега? А то он пароль и логин спрашивает...0_0
Moomtaz 18-08-2010-23:21 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # у меня тоже один мегабит.Значит это был либо перегруз на линии,либо у противоположного собеседника скорость интернета была ниже.Мы когда с Мухамедом общаемся,он меня видит в реальном времени,а он у меня ступорится каждую минуту....у него ниже скорость.
Ответ на комментарий Moomtaz # Ага, значит у папы-таки ниже... Он в Израиле живёт...)
Sapiens 19-08-2010-00:43 удалить
Рената_Бедро, Скачиваешь скайп с сайта skype.com - там есть кнопка "Download now" рядом с фразой "Skype 4.2 for Windows".
Устанавливаешь себе Скайп - при установке можно выбрать русский язык. Запускаешь установленную программу - тебе сразу же предлагают создать учётную запись. Создаёшь - и вперёд. :)
Ответ на комментарий Sapiens # Ага... так в ЕВе скайп уже стоит)) НАдо будет посмотреть, чего там и как...
Moomtaz 19-08-2010-01:29 удалить
у нас лучше сообщение через Аську,так что все зависит от конкретного случая.
У каждой страны свои тараканы насчет соединения с другими.С Англией из Туниса,например каждую минуту разъединяет...
Ответ на комментарий Moomtaz # Ну вот с Израилем звук хорошо идёт, а видео...Ну ничё, всё-таки общаться можно))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудеса современной техники | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»