Чудеса современной техники
18-08-2010 00:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что разговаривала с отцом по веб-камере))) Сижу в Еве, читаю почту, и тут смотрю - папаня вызывает...Ну, жму "Принять видеозвонок" - опа! Сверху над монитором у Евы загорается синий огонёк и я вижу и себя, и его, отца то есть, картинки живые, как кино...Только моя камера слабенькая, изображение рывками получается и мутноватое...Наверное количество мегапикселей недостаточное, но это же НЕТБУК! В общем, я ошарашена эффектом... Ещё никогда не говорила по вебке)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote