• Авторизация


Маленькая притча о Добре и Зле 16-08-2010 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения uzik1 Оригинальное сообщение

Почитайте

Настроение сейчас - Пур-Пур

-Итак, ты спас ребенка из огня.
-Спас.
-А сам погиб?
-Да, вот так получилось.
-Понятно. Ты уже знаешь, что от этого твоего поступка зависела дальнейшая судьба мира?
-Да, мне уже сказали.
-Ну хорошо... Давай посмотрим, что получилось. Страница 128396350992-я, шестой абзац. Угу. Из этого ребенка вырастет великий злодей, теоретик и практик геноцида, кровавый диктатор. Ну что-ж, тебя можно поздравить.
-Значит, из-за меня Зло победит..?
-Это пока неизвестно. Но вот если бы ты не полез спасать из огня постороннего ребенка - можно было бы сказать, что Зло уже победило
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Угу, потому и взяла))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькая притча о Добре и Зле | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»