А мне нравится!
Ширим Клезмер Оркестр так переосмыслил Щелкунчика, что слов нет, это надо слышать.... Вальс Цветов в манере 7/40 - "это что-то особенного", как говорится в Одесе!
http://community.livejournal.com/download_cd/8798325.html
Слушаем здесь!!!
http://www.cdbaby.com/cd/shirim3