• Авторизация


У Чайковского остатки волос дыбом! 16-08-2010 03:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне нравится!
Ширим Клезмер Оркестр так переосмыслил Щелкунчика, что слов нет, это надо слышать.... Вальс Цветов в манере 7/40 - "это что-то особенного", как говорится в Одесе!
http://community.livejournal.com/download_cd/8798325.html

Слушаем здесь!!! http://www.cdbaby.com/cd/shirim3
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ренато 16-08-2010-04:14 удалить
послушал. извращенцы. жаль не полностью
Ты знаешь... Мне почему-то было ужасно смешно это слышать... При моём трепетном отношении к Чайковскому, и в частности к Щелкунчику, мне было просто ржачно...Ну вот напал жестокий ржач, и всё))))
Ренато, мы тут с маман валялись просто...ОНа мне кричит из своей комнаты "Рената, скорее иди сюда! Послушай!!" Сама просто корчится от хохота...Ну слышу - родные еврейские напевы что-то отдалённо напоминают...Прислушалась - изухен, вей! )))))))))))))))))))))))
Вальс цветов!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У Чайковского остатки волос дыбом! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»