И снова не оправдала ожиданий
16-08-2010 00:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
От меня ждут, что я улыбнусь и подам руку... Интересно получается. Сперва меня норовят искусать, за то, что я не поступаю так, как кто-то предполагает, потом ждут руки и улыбки. И я снова не оправдываю никаких надежд. И снова не делаю того, чего от меня ждут. И то, что я не раз уже протягивала руку и улыбалась - этого как-то не замечают. А рука уже, между прочим, кровоточит. И снова её протягивать?
А потом снова лечить?
Извините, у меня всего две руки, и они мне обе нужны в сохранности.
В результате, я рискую протянуть ноги от всего этого.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote