• Авторизация


И снова сменила диз... 16-08-2010 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова он тёмный и зелёный... Наверное, это последний летний дизайн - пора бы уже подумать и об осени...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Kadavercian 16-08-2010-00:25 удалить
так а может и сохранить лето?:)хотя бы тут?))
а вообще уютно у вас тут...мне нравится.
Ответ на комментарий Kadavercian # Спасибо, стараемся))) Но осенние дизы я тоже очень люблю))) В таком же стиле. А в этом году могут быть ещё более красивые, вот жду новых))
Amarillis_Crow 16-08-2010-05:10 удалить
Свежий диз)уж пусть пока пошумят травы летние,а там и осень поставишь))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Пусть))) Конечно, пусть. Мне цвет понравился, и к аватарке подошёл...) Один в один))
*тихо пришла к тебе, осматривается...*
*улыбнулась, встала рядышком* Как тебе моя трава, Снежичка?)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова сменила диз... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»