• Авторизация


Напасть... 14-08-2010 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что пропал интернет на моём узле. Не в компе, а на узле пропало питание, что-то перегорело снова. *слов нет кроме слюны, да и та матерная*
Пришлось сперва выпрыгнуть через мобилку, а потом вспомнила про Утеловский модем... Хм, он как нельзя более кстати оказался... Ну, поработаем на нём, пока проводной не починят...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напасть... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»