Напасть...
14-08-2010 01:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что пропал интернет на моём узле. Не в компе, а на узле пропало питание, что-то перегорело снова. *слов нет кроме слюны, да и та матерная*
Пришлось сперва выпрыгнуть через мобилку, а потом вспомнила про Утеловский модем... Хм, он как нельзя более кстати оказался... Ну, поработаем на нём, пока проводной не починят...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote