• Авторизация


Ошибка: Память не может быть.... 13-08-2010 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.windxp.com.ru/readwritten.htm

Короче, всё, что я поняа, это то, что такая шибка не зависит ни от новизны ОС, ни от лицензированной-нелицензированной, ни от количества обновлений...
И вообще единого мнения на этот счёт просто нет. И сам Мелкософт ни за что не отвечает. Вот так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ошибка: Память не может быть.... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»