У Евы обновилась Опера...
13-08-2010 22:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оказывается, она обновляется теперь автоматом... Смотрю - пишет "Загрузка"...Ить! Обновляется!!! 10 минут инсталлировалась...Вот, работает теперь... М-да...А меня чуть удар не тяпнул....((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote