• Авторизация


У Евы обновилась Опера... 13-08-2010 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается, она обновляется теперь автоматом... Смотрю - пишет "Загрузка"...Ить! Обновляется!!! 10 минут инсталлировалась...Вот, работает теперь... М-да...А меня чуть удар не тяпнул....((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ренато 13-08-2010-22:36 удалить
Самовоссоздающая система.
НЕт, просто с 10-60 опера обновляется аки Хром, автоматом, сама...ставит следующую версию и просит перезапустить, чтобы одновления инсталлировать...Сама себе сисадмин))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У Евы обновилась Опера... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»