А стоит ли?...
10-08-2010 10:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сетевуху починить не проблема. 30 долларов и всё нормально.
А... стоит ли? Сейчас я в этом сомневаюсь. И агент ставить не стоило... И интернет скоростной проводить. Не стоило. И подпускать к себе людей слишком близко - тоже. Общаешься с людьми, общаешься...А потом оказывается... много чего оказывается, мать вашу. И ты же ещё и виноват. Ты один.
И стоит ли оставаться?
М-да... Вопрос.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote