• Авторизация


Снежик, Счастье моё! 06-08-2010 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Новым годом тебя, моя хорошая. С НАШИМ четвёртым Новым Годом! Он только что настал в моей стране.
Лапушка моя, это были три абсолютно счастливых года, а всё благодаря тебе, солнышко! И я очень хочу, чтобы и этот Новый год принёс нам с тобой много счастливых моментов. А ещё я дарю тебе этот волшебный шарик.))

http://cards.yandex.ru/show.xml?id=d2b24443698c35ed6122a6710c10c6fa
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Amarillis_Crow, Спасибо, спасибо огромное)))
06-08-2010-06:52 удалить
Всего вам самого хорошего, ребятки..)
Ответ на комментарий # Спасибо)) Мы ещё покажем миры кузькину мать)
06-08-2010-07:17 удалить
*шепотом* Я вернул агенты.
Ответ на комментарий # Ну и слава богу)) Давно пора)
06-08-2010-07:49 удалить
*покачал головой* Но я тебя не вижу..
Ответ на комментарий # Потому что я у Евы.))
*удивленно рассматривает шарик, осторожно трогает его лезвием*
Snowy_Scissorhands, *подошла к тебе, приобняла за плечи* Видишь, Снежик, он предсказывает только хорошее...
*почувствовала тебя рядом, обернулась к тебе*
Snowy_Scissorhands, *встретила твой взгляд, улыбнулась* Хорошие пророчества имеют привычку сбываться, моя девочка... Помни об этом, что бы ни случилось...
Неужели четвертый год? Не верится....

Поздравляю!
..и спасибо вам))
Kate_Burtonist, Представляешь?))) Сама в шоке))) В приятном)))
И пожалуйста! Видимо, такая встреча была необходима не только нам со Снежиком))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежик, Счастье моё! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»